Обзор проекта Cycoin


Приветствую, друзья! Я всегда нахожусь в поисках интересных проектов для вас, максимально потенциальных и глубоко продуманных.
Блуждая по просторам всемирной паутины, я отыскал для вас очень интересный и уже прекрасно зарекомендовавший себя проект. Потратьте несколько минут на прочтение этого обзора, я обещаю, вам очень понравится этот проект и его потрясающая идея. Кроме того, этот обзор будет отличаться от подобных, которые сделаны под копирку, я постараюсь вложить максимальное количество информации и подробностей, что бы вы могли еще лучше понять все тонкости проекта, прошлый опыт членов команды, его аналогов и конкурентов.

Сегодня нашим подопытным будет проект Cycoin
Он представляет почти что уникальную идею, с минимальным количеством аналогичных проектов!
А значит велик шанс получить заветные иксы.

Создание системы справедливого управления в рамках сети криптовалюты
критический к поддержанию баланса силы между держателем монеты и оператинг
дело за монетой. Соответствующий баланс сил всегда должен предполагать предоставление власти держателю монеты над активами, генерируемыми в бизнесе, чтобы обеспечить средства, с помощью которых держатель монеты может
ликвидировать их долю при определенных обстоятельствах. Как минимум, держатели монет как когорта должны иметь право принимать решение выкупить свои средства через механизм голосования, так что решение большинства будет применять правило
это решение о действующем бизнесе и управляемых активах. Над этим минимумом, держатели монетки должны держать силу сделать решения большинства над любыми
новые инициативы, предлагаемые действующим бизнесом, которые могут существенно повлиять или изменить среда, в которой ведется бизнес или как управляются активы.

Реализация этих концепций создает основу для функционирования монеты демократия, приносящая около трех основных ценностей в криптовалютной сети: контроль,
безопасность и прозрачность для держателей монет. В этом техническом документе мы определим дизайн, работу и управление монеты Cycoin рамки. Наша система управления будет состоять из серии смарт-контрактов, которые будут держать средства поднял в ICO в доверие к владельцам Cycoin, сохранить под властью голосовать за релиз держатели Cycoin, если результаты проекта ниже установленных руководящих принципов.

Держатели Cycoin могут инициировать голосование для ликвидации фондов, управляемых бизнес. Держатели Cycoin может вызвать проголосовать за решения каких-либо изменений в операционная среда бизнеса.

Как вы можете видеть, маржинальный кредит, который мы сделали, обеспечен средствами трейдеров. Это означает, что средства трейдеров теряются раньше наших, и позиция трейдеров автоматически ликвидируется до того, как наши средства окажутся под угрозой. Мы будем конвертировать все маржи проценты биткоины и Эфира и раздать Cycoin кошельки пропорциональны количеству удерживаемых Cycoin, ежемесячно. Мы решили распределить доход в этих двух монетах неспроста.

  • Во-первых, они оба хорошо зарекомендовали себя, ликвидные монеты, которые имеют много валютных пар, что они может быть преобразован в. Это может позволить вам исследовать и приобрести другие монеты, которые вы можете иметь нравится легко, обналичить, если вам нравится, или инвестировать его в более Cycoin, если вы хотите, чтобы соединение ваш доход.

  • Вторая причина-мы не хотим распределять доходы, как Cycoin, как это повлияет на
    значение Cycoin несколько искусственно, так как мы будем оказывать повышательное давление на Cycoin цене, когда мы преобразовываем маржинального дохода в Cycoin, и давление на Cycoin если держатели продают доход, чтобы купить другую монету или обналичить. Таким образом, только повышательная цена давление на Cycoin достигается в том случае, когда держатели реинвестируют свой доход в Cycoin.

Чтобы управлять риском взлома биржи, мы будем распространять нашу кредитную деятельность через ряд обменов и двиньте фонды в и из обменов регулярно для уменьшения один хак риск событий.

В любом предложении монетки независимо от повлечет ли это знак внимания обеспеченностью или общего назначения, дело цели монеты, цели спонсоров и владельцев монет должны быть хорошо выровнены для того, чтобы успех стал полностью оптимизирован. В большинстве предложений токенов полезности цели организации и цели спонсоров и те холдеры, как правило, не совпадают. Это благодаря спонсорам организация, стремящаяся создать определенную функцию криптоэкономики или социальную цель на с одной стороны, в то время как, с другой стороны, большинство инвесторов или держателей монет ищут прибыль.

К этой дихотомии добавляется использование средств (средств инвесторов) на этапе, предшествующем открытию бизнеса инициативы, которые могут быть успешными, а могут и нет. Это, как правило, приводит к меньшему фокусу общих целей между учредителями, спонсорам и тех, кто инвестирует в монету и, следовательно, меньше вероятность успеха результатов.

Централизованные системы, где центральный ответственный орган для
демократия и децентрализованные модели, где нет центрального ответственного органа,
демократия работает автономно.

Многие децентрализованные системы предназначены для решения проблемы автономности решения по итогам голосования инициируются, принимаются и осуществляются. Целью данной работы является не проходите через специфику работы этих систем. Если вы хотите узнать больше о это, пожалуйста, прочитайте whitepapers вышеупомянутых монет. На наш взгляд, децентрализованное демократия является лучшим из породы, однако, обе формы работыхорошо достичь основной ценности выравнивания и разделения власти, если хорошо спроектировано. Цель Cycoin-создать индивидуальную монетную демократию, поставляемую по цепочке и от цепных структур. Использование блокчейна в качестве одного из режимов управления, для установки правил системы голосования как беспристрастной, неизменной, доказуемой и эффективной.

Это компонент по цепочке управления. Этот пар с управления цепи
структуры, служащие для создания неразрывной связи между coinholders и актив
монета, а также привязка к системе управления по цепочке. Когда они работают в паре, контролируют остатки с хранения монет, как выгодно право на актив монеты. Этот результат создает демократию Cycoin. Cycoin разработал индивидуальные централизованной демократии построены для того чтобы поставить систему так близко
по возможности к третьей диаграмме выше. Мы выбрали эту форму для того, чтобы утешить coinholders о подотчетности активов.

Централизованную систему было принято на баланс нужно иметь активов под управлением эффективно и несколько автономно от прямых усилий инвесторов, с необходимостью голосования происходящего только в то время когда это существенно к отчетности имущества и также где необходимо, чтобы все coinholders рассматривать инициативы, которые могут повлиять на среду их имущество.
Наша монетная демократия работает на основе одной монеты, несущей один голос. Голоса не могут быть приобретенные у других coinholders отдельно от монет. Больше голосов может быть подано только держит больше монет. Хотя это может создать возможность для накопления права голоса через накапливается большое количество монет и в этом смысле дисбаланс власти, справедливости ради, держатели монеты должны получить более пропорциональный контроль над своими средствами.

При изучении экономики мы используем, где небольшое начальное вложение только
100$ включает удерживание 50 голосов, мы повышаем широко распространенное удерживание Cycoin и уменьшите размер держателей силы более больших сможете приложить. Кроме того, Cycoin демократии монета сводит к минимуму возможность любого исхода голосования действовать в ущерб любому отдельному держателю Coin.
Демократия также имеет дело с процессом для голосования, которое будет предложено и голосов, поданных на предложение. В этой степени создание предложения будет осуществляться таким образом, чтобы с 3 основными задачами обещанными c в введением, взаимный спонсор, дело и целей, для хранения монет.

Это нововведение еще не было сделано на криптовалютных рынках и является все время первым для Cycoin. Этот механизм предназначен для обеспечения поддержки реальных активов и реального контроля для инвесторов над фондом в случае, если что-то пойдет не так. Он также разработан, чтобы дать возможность владельцам Cycoin проголосовать за любые новые инициативы ввел для держателей Cycoin пользу.
Будет создан веб-сайт для обеспечения средств взаимодействия с держателями Cycoin и
публика вообще. Веб-сайт будет использоваться для отображения информации о Cycoin и
постоянный информационный бюллетень. На сайте также будет принимать заявки арбитража, а также отображение ежемесячных и квартальных распределений на нашем сайте, общей стоимости криптовалют проводится ежемесячно,а также ICO проводится и функционирует портал голосования за демократию монеты.

В первом для инвестиционных фондов, Cycoin позволяет управление по цепочке для инвестор-ориентированного подхода к собственности активов в традиционных инвестиционных фондах инвесторы часто оказываются в беспомощном положении, когда управляющий фондом, к лучшему или худшему, берет на себя полную власть над принятием решений. Инвесторы остаются без права голоса в направлении фонда и, что самое неприятное, не имеют реальной доли собственности над активами фонда.
Cycoin меняет парадигму бессилия для инвесторов через свой инновационный фонд цифровых активов, управляемый демократией монет.

Демократия токена - это децентрализованная система голосования, позволяющая инвесторам выразить свою долю в фонде и определить его будущее направление в соответствии со своими коллегами. В то время как унаследованные фонды и традиционно смоделированные криптовалютные фонды обычно продают инвесторам долю в производительности портфеля, Cycoin дает инвесторам прямое выгодное владение активами, поддерживающими их Cycoin. После ICO команда Cycoin приобретет широкий спектр лучших цифровых активов,которые будут помещены в траст. Доверительной собственности траста активы будут переданы владельцам Cycoin, создавая, таким образом, первым важным шагом в парадигме Cycoin демократии монета. Затем используются три умных контракта, каждый из которых играет важную роль в поддержании Монетной демократии и баланса сил в ней.

  • Первый смарт-контракт инициирует призыв к голосованию, требуя кворума 25% или более держателей Cycoin для продвижения вперед. Любой держатель Cycoin имеет право создать призыв к голосованию, при этом каждый Cycoin проводится равным одному голосу.
  • Второй смарт-контракт инициирует голосование по предложению первого тура. Решение, принятое в этом раунде голосования, исполняется на уровне доверия Cycoin, таким образом, принимая волю большинства владельцев Cycoin.
  • Третий смарт-контракт действует как безотказный механизм защиты для держателей Cycoin. Если большинство избирателей решит выкупить активы в трасте и распустить фонд, третий смарт-контракт гарантирует, что решение будет выполнено.

Кроме того, все предложения голосования для каждого кошелька Cycoin, в котором держатели могут голосовать да или нет для каждого предложения. Каналы социальных сетей Cycoin проведут соответствующее объявление о голосовании, чтобы владельцы не упустили возможность выразить свой интерес к направлению фонда. С Монетной демократией у инвесторов, наконец, есть умная контрактная собственность на портфельные активы и голос, с которым они могут заставить себя услышать. К участию в будущее инвестиции, зайдите на сайт Cycoin.

Белый список будет доступен на веб-сайте во время подготовки к pre-ICO для создания начального сообщество членов, которые заинтересованы в Cycoin и создают срочность и призыв к действию. Это будет эксклюзивный список потенциальных участников, которые могут зарегистрировать свои контактные данные будьте первым, кто получит возможность внести свой вклад и получить бонусы уровня 1. Это будет сделано
в порядке живой очереди , когда он заполнен, нет больше белых списков приложений будут зарегистрированы.




Ниже предоставлю краткую характеристику каждого члена команды:

  • Marko Kovac

Марко имеет более чем 26-летний опыт в области сбора средств и управления фондами, накопленный в различных инвестиционных секторах. Как специалист по организации капитала в корпоративном и структурированном финансировании, предоставляющий финансовые решения для существующих и начинающих предприятий, он приносит хорошо отточенные навыки создания бизнеса, управления инвестициями, построения отношений, должной осмотрительности и поиска частных инвестиций. Марко также оказывает помощь новым компаниям в технологическом и коммунальном сегментах и в настоящее время активно работает на крипто-рынках.

  • Kevin Morgan

Базирующаяся в Сиднее, Кевин-практический руководитель высшего звена с опытом у CEO, COO и уровня регионального менеджера. Охватывающих эксплуатационную, купить на стороне и старший продающей стороны позиции, Кевин был проведен целый комплекс исполнительных, совета и высшего звена производственной и торговой роли в целом ряде отраслей, включая информационные технологии, охватывающие продуктов, решений и профессиональных услуг и около 15 лет в сфере финансовых услуг и управления активами покрытиями розничная и оптовая продажа средства управления, денежного рынка и фьючерсных торговых операций. Совсем недавно Кевин помогал цифровым стартапам привлекать капитал и операционализировать свой бизнес.

  • Phillip Callendar

На Филиппинах с 2006 года, Фил имеет более чем 35 летний опыт работы компаний по разработке программного обеспечения в Австралии и Азии. Он построил и продал одну из ведущих австралийских компаний по разработке программного обеспечения, прежде чем переехать и создать новый бизнес на Филиппинах в 2006 году.

  • Aravind Naidu

Основанная в Сиднее, репутация АРВ, как правило, предшествует ему. Он имеет более чем 30-летний опыт руководства и реализации проектов в области ИКТ в Азии и Австралии и консультировал банки, программное обеспечение и телекоммуникационные фирмы. Arv имеет очень широкий опыт реализации проектов как на аппаратной, так и на программной арене. Если вы находитесь в Сиднее, вы можете обратиться к специалистам Arv по стратегии офшоринга или стратегии разработки программного обеспечения.

Ссылки на Linkedin профили каждого члена команды можно найти на официальном сайте: https://cycoin.co/team.html

  • Тикер - CCY
  • Платформа - ERC20
  • Прайс - 2$
  • Пул токенов для продажи - 50 000 000 CCY
  • Софт - 100 000$
  • Хард - 2 000 000$

ICO продлится до 31 января 2019 года. ICO бонус составит 20%, для preICO был 25%.

В итоге мы наблюдаем перед собой хорошо продуманный проект с агрессивными амбициями и всеми шансами реализовать их!

  • Проект реализован крайне просто и в то же время содержит в себе огромный функционал и хорошую задумку, для решения множества проблем!

  • У этого проекта очень хорошие рейтинги в большинстве листингов, и это оправданно, учитывая его почти что уникальную идею и профессиональную её реализацию.

  • Команда проекта делает все, что в её силах, для поддержания и поднятия проекта. С радостью отвечает на все вопросы сообщества и инвесторов.
    А главное она не пропадет после ICO! А это крайне важно в наше время.

  • Как я и говорил, оценки проекта очень высоки, и дают их не простые люди, а профессионалы своего дела! Я советую вам подробнее изучить этот проект, я вижу в нем огромный потенциал!

Я очень рад, что вы дочитали до конца, и это значит, что вам понравился мой обзор и этот проект. А это главное, чего я хотел добиться, работая над этим обзором. Я старался донести всю собранную информацию, в максимально короткой и простой, всем понятной, форме!
Спасибо огромное, что были со мной.
Желаю удачи и больше иксов!

       

Контакты автора:
EvgenySviridov
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2042775
http://t.me/evgenrudy
0xF9e8B2c971386109Bc85C401073A7df483bA37c7

Популярные сообщения из этого блога

Обзор проекта IOVO

Технология SGV-G